firme logo

l'indicateurs financières 2024 CONTINENTAL PROPERTIES SRL

chiffre d'affaire 44,732,986 Lei
profit net 11,090,082 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 12,732,052 Lei
perte brut 0 Lei
employés 6
Toutes les dettes 8,779,404 Lei
les dépenses totales 34,774,325 Lei
les revenues totales 47,506,377 Lei
des actives immobilisé totales 9,836,394 Lei
Les actifs courants TOTAL 21,159,482 Lei
stocks 7,203,763 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 30,758 Lei
les créances 13,806,643 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 4,650,779 Lei
les fonds 17,478,687 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 87,006 Lei
les fonds social souscrit et libéré 600 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Promotion immobiliere
no. d'employés 6

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONTINENTAL PROPERTIES SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii