firme logo

l'indicateurs financières 2022 CONTINENTAL PROPERTIES SRL

chiffre d'affaire 4,911,057 Lei
profit net 1,959,721 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 2,007,946 Lei
perte brut 0 Lei
employés 4
Toutes les dettes 2,555,844 Lei
les dépenses totales 11,736,508 Lei
les revenues totales 13,744,454 Lei
des actives immobilisé totales 26,284,443 Lei
Les actifs courants TOTAL 16,919,287 Lei
stocks 12,480,963 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 223,439 Lei
les créances 4,214,885 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 39,599,242 Lei
les fonds 961,638 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 87,006 Lei
les fonds social souscrit et libéré 600 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Promotion immobiliere
no. d'employés 4

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONTINENTAL PROPERTIES SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii