firme logo

l'indicateurs financières 2017 CONTINENTAL PROPERTIES SRL

chiffre d'affaire 0 Lei
profit net 0 Lei
perte nette 25,872 Lei
profit brut 0 Lei
perte brut 25,872 Lei
employés 0
Toutes les dettes 442,073 Lei
les dépenses totales 25,872 Lei
les revenues totales 0 Lei
des actives immobilisé totales 42,063 Lei
Les actifs courants TOTAL 7,144 Lei
stocks 4,800 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 401 Lei
les créances 1,943 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds -392,866 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 200 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Promotion immobiliere
no. d'employés 0

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONTINENTAL PROPERTIES SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii