firme logo

l'indicateurs financières 2021 CONTINENTAL PROPERTIES SRL

chiffre d'affaire 9,121 Lei
profit net 0 Lei
perte nette 271,217 Lei
profit brut 0 Lei
perte brut 271,072 Lei
employés 1
Toutes les dettes 5,213,472 Lei
les dépenses totales 5,708,452 Lei
les revenues totales 5,437,380 Lei
des actives immobilisé totales 21,480,087 Lei
Les actifs courants TOTAL 10,828,257 Lei
stocks 5,138 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 8,077,540 Lei
les créances 2,745,579 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 28,005,949 Lei
les fonds -998,083 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 87,006 Lei
les fonds social souscrit et libéré 600 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Promotion immobiliere
no. d'employés 1

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONTINENTAL PROPERTIES SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii