firme logo

l'indicateurs financières 2021 CONDOR TCM SA

chiffre d'affaire 424,682 Lei
profit net 1,520,831 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 1,568,328 Lei
perte brut 0 Lei
employés 1
Toutes les dettes 1,981,662 Lei
les dépenses totales 3,144,504 Lei
les revenues totales 4,712,832 Lei
des actives immobilisé totales 6,832,688 Lei
Les actifs courants TOTAL 7,772,541 Lei
stocks 612,427 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 6,102,178 Lei
les créances 1,056,164 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 12,623,567 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 1,619,248 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Construction de b�timents r�sidentiels et non r�sidentiels
no. d'employés 1

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONDOR TCM SA

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii