firme logo

l'indicateurs financières 2003 CONDOR TCM SA

chiffre d'affaire 12,012,440 Lei
profit net 11,053 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 170,997 Lei
perte brut 0 Lei
employés 35
Toutes les dettes 5,002,176 Lei
les dépenses totales 11,932,759 Lei
les revenues totales 12,103,756 Lei
des actives immobilisé totales 5,613,799 Lei
Les actifs courants TOTAL 2,668,781 Lei
stocks 692,938 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 570,490 Lei
les créances 1,405,252 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 3,280,404 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 1,619,248 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Construction de b�timents r�sidentiels et non r�sidentiels
no. d'employés 35

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONDOR TCM SA

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii