firme logo

l'indicateurs financières 2000 CONDOR TCM SA

chiffre d'affaire 6,606,630 Lei
profit net 5,497 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 49,267 Lei
perte brut 0 Lei
employés 380
Toutes les dettes 1,728,273 Lei
les dépenses totales 6,809,071 Lei
les revenues totales 6,858,338 Lei
des actives immobilisé totales 1,452,329 Lei
Les actifs courants TOTAL 2,083,618 Lei
stocks 527,886 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie -26,843 Lei
les créances 41,480 Lei
les dépenses à l'avance 1,529,705 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 1,675,958 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 83,788 Lei
les fonds social souscrit et libéré 1,619,248 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Construction de b�timents r�sidentiels et non r�sidentiels
no. d'employés 380

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONDOR TCM SA

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii