firme logo

l'indicateurs financières 2013 CONDOR TCM SA

chiffre d'affaire 599,950 Lei
profit net 50,467 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 66,461 Lei
perte brut 0 Lei
employés 10
Toutes les dettes 2,966,941 Lei
les dépenses totales 1,133,931 Lei
les revenues totales 1,200,392 Lei
des actives immobilisé totales 7,159,310 Lei
Les actifs courants TOTAL 2,496,247 Lei
stocks 208,819 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 46,934 Lei
les créances 2,238,722 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 433,145 Lei
les fonds 6,255,471 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 1,619,248 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Construction de b�timents r�sidentiels et non r�sidentiels
no. d'employés 10

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur CONDOR TCM SA

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii