entreprises SC UPC Romania SA CUI 12288994
Nom de entreprises: entreprises SC UPC Romania SA Sectorul 1
département: Bucuresti
ville: Sectorul 1
adresse: Cachée
code postal: Cachée
le numéro de téléphone: Cachée
Fax: Cachée
Nom de entreprises: entreprises SC UPC Romania SA
Code d'identification fiscale(CUI): 12288994
le numero de Registre du Commerce: J40/5971/2003
la situation de l'entreprise: DIZOLVARE FARA LICHIDARE(FUZIUNE) din data 31 Martie 2020
l'année de fondation: 2003
code caen: 6110
Le type d'activité:
toutes l'informations sur UPC Romania SA, CIF 12288994, on le site Entreprises-roumaines.fr on trouvée l'informations publique
la evolution de la rentabilité pour
UPC Romania SA
l'informations générales extraites on 26-Apr-2010
- l'entreprise créé dans l'an : 2003
- la dernière enregistrement ANAF (*): 18 Martie 2020
- la transformation des dernières informations déposée à ANAF (**): 01 Aprilie 2020
- il n y a pas d'informations sur le paiement d'impôt sur le revenue/la bénéfice
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance sociale
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance chômage
- Aucun enregistrement qu'ils paient des cotisations de l'employeur au Fonds de garantie pour le paiement des dettes sociales
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance santé
- Aucun enregistrement qu'ils paient des cotisations pour congés et pour la rémunération de la personnes physiques ou morales
- le nombre moyen d'employés pour l'année 2019 / 1121 employés
(*) la dernière temps il y a une demande d'enregistrement/mentions à la ONRC ou la dernière declarations d'enregistrement/mentions à l'organisme fiscal compétent
(**) La date de transformation la demande d'enregistrement/mentions à la ONRC ou la declaration d'enregistrement/mentions à l'organisme fiscal compétent, par ANAF
entreprises SC UPC Romania SA
des données économiques 2019
| chiffre d'affaire: | 683,498,089 Lei |
| profit net: | 0 Lei |
| perte nette: | 204,032,137 Lei |
| profit brut: | 0 Lei |
| perte brut: | 204,032,137 Lei |
| employés: | 1,121 |
| le type d'activité, selon la classification de CAEN 2019 | - |
| Toutes les dettes: | 1,333,894,633 Lei |
| les dépenses totales: | 1,057,027,819 Lei |
| les revenues totales: | 852,995,682 Lei |
| des actives immobilisé totales: | 804,408,426 Lei |
| stocks: | 41,695,776 Lei |
| l'espèces et banque /de trésorerie : | 21,496,654 Lei |
| les créances: | 56,783,538 Lei |
| les dépenses à l'avance: | 31,759,888 Lei |
| les revenues à l'avance: | 13,276,438 Lei |
| les fonds: | -393,754,258 Lei |
| le patrimoine d'administration: | 0 Lei |
| le patrimoine publique: | 0 Lei |
| le provisionnement du risque et des dépenses : | 2,727,469 Lei |
| les fonds social souscrit et libéré : | 1,993,881,000 Lei |
| indicateurs dérivés de l'équilibre | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| Toutes les dettes/ les fonds propres | -2.1579 | 5.1323 | 19.5125 | -6.0715 | -3.3876 |
| Toutes les dettes/tous les actifs | 2.3423 | 0.932 | 1.055 | 1.3729 | 1.6582 |
| les fonds propres/toutes les actifs | -1.0855 | 0.1816 | 0.0541 | -0.2261 | -0.4895 |
| l'indicateurs de rentabilité | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| La marge bénéficiaire brute (%) | *42.9* | *47.8*** | *19.3*** | *37.1*** | *29.8*** |
| La marge bénéficiaire net (%) | *42.9* | *47.8*** | *19.3*** | *37.1*** | *29.8*** |
| Rendement des capitaux propres avant impôt | *7.60** | *55.3*** | *10.0*** | *30.3*** | *1.81** |
| Rendement des capitaux propres après impôt | *7.60** | *55.3*** | *10.0*** | *30.3*** | *1.81** |
| l'indicateurs d'activite(gestion) | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| Le rotation des actives immobilisé (vitesse de rotation en jours) | *23.2*** | *19.4*** | *20.4*** | *60.3*** | *29.5*** |
| Le rotation des actifs courants (vitesse de rotation en jours) | *36.6*** | *4.11** | *4.37** | *4.90** | *4.06** |
| Le rotation des actifs totales (vitesse de rotation en jours) | *59.8*** | *93.5*** | *94.8*** | *35.2*** | *93.6*** |
| l'indicateurs de risque/les dettes | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 |
|---|---|---|---|---|---|
| L'effet de levier global | *.857* | *.832* | *.942* | *.180* | *.44* |
Partager avec vos amis
L'histoire de l'entreprise
Ici vous pouvez voir les changements dans l'information officielle de cette entreprise