entreprises SC UNAL NIRCOM SRL CUI 2983527
Nom de entreprises: entreprises SC UNAL NIRCOM SRL Constanta
département: Constanta
ville: Constanta
adresse: Cachée
code postal: Cachée
le numéro de téléphone: Cachée
Fax: Cachée
Nom de entreprises: entreprises SC UNAL NIRCOM SRL
Code d'identification fiscale(CUI): 2983527
le numero de Registre du Commerce: J13/5977/1992
la situation de l'entreprise: Nu exista agent economic cu acest cod fiscal!
l'année de fondation: 1992
code caen: 4719
Le type d'activité:
toutes l'informations sur UNAL NIRCOM SRL, CIF 2983527, on le site Entreprises-roumaines.fr on trouvée l'informations publique
la evolution de la rentabilité pour
UNAL NIRCOM SRL
l'informations générales extraites on 24-Apr-2010
- l'entreprise créé dans l'an : 1992
- la dernière enregistrement ANAF (*): 01 Ianuarie 2016
- la transformation des dernières informations déposée à ANAF (**): 31 Decembrie 2015
- l'agent commercial enregistré avec l'impôt sur le revenue à partir 01-02-2013
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance sociale
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance chômage
- Aucun enregistrement qu'ils paient des cotisations de l'employeur au Fonds de garantie pour le paiement des dettes sociales
- Aucun enregistrement qu'ils paient l'assurance santé
- Aucun enregistrement qu'ils paient des cotisations pour congés et pour la rémunération de la personnes physiques ou morales
- le nombre moyen d'employés pour l'année 2014 / 2 employés
(*) la dernière temps il y a une demande d'enregistrement/mentions à la ONRC ou la dernière declarations d'enregistrement/mentions à l'organisme fiscal compétent
(**) La date de transformation la demande d'enregistrement/mentions à la ONRC ou la declaration d'enregistrement/mentions à l'organisme fiscal compétent, par ANAF
entreprises SC UNAL NIRCOM SRL
des données économiques 2014
| chiffre d'affaire: | 51,001 Lei |
| profit net: | 0 Lei |
| perte nette: | 20,359 Lei |
| profit brut: | 0 Lei |
| perte brut: | 18,829 Lei |
| employés: | 2 |
| le type d'activité, selon la classification de CAEN 2014 | - |
| Toutes les dettes: | 230,444 Lei |
| les dépenses totales: | 70,044 Lei |
| les revenues totales: | 51,215 Lei |
| des actives immobilisé totales: | 0 Lei |
| stocks: | 169,348 Lei |
| l'espèces et banque /de trésorerie : | 54 Lei |
| les créances: | 63 Lei |
| les dépenses à l'avance: | 0 Lei |
| les revenues à l'avance: | 0 Lei |
| les fonds: | -60,979 Lei |
| le patrimoine d'administration: | 0 Lei |
| le patrimoine publique: | 0 Lei |
| le provisionnement du risque et des dépenses : | 0 Lei |
| les fonds social souscrit et libéré : | 270 Lei |
| indicateurs dérivés de l'équilibre | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|
| Toutes les dettes/ les fonds propres | -20.7215 | -15.8671 | -8.3577 | -5.7766 | -3.7791 |
| Toutes les dettes/tous les actifs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| les fonds propres/toutes les actifs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| l'indicateurs de rentabilité | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|
| La marge bénéficiaire brute (%) | *4.85** | *1.20** | *10.3*** | *13.5*** | *36.9*** |
| La marge bénéficiaire net (%) | *6.99** | *1.20** | *10.3*** | *16.2*** | *39.9*** |
| Rendement des capitaux propres avant impôt | *29.2*** | *2.94** | *8.24** | *8.70** | *0.87** |
| Rendement des capitaux propres après impôt | *86.2*** | *2.94** | *8.24** | *4.42** | *3.38** |
| l'indicateurs d'activite(gestion) | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|
| Le rotation des actives immobilisé (vitesse de rotation en jours) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le rotation des actifs courants (vitesse de rotation en jours) | *70.3*** | *84.4*** | *76.6*** | *23.1*** | *212.*** |
| Le rotation des actifs totales (vitesse de rotation en jours) | *70.3*** | *84.4*** | *76.6*** | *23.1*** | *212.*** |
| l'indicateurs de risque/les dettes | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 |
|---|---|---|---|---|---|
| L'effet de levier global | *.050* | *.067* | *.135* | *.209* | *.359* |
Partager avec vos amis
L'histoire de l'entreprise
Ici vous pouvez voir les changements dans l'information officielle de cette entreprise