firme logo

l'indicateurs financières 2007 FINEST SRL

chiffre d'affaire 2,281,416 Lei
profit net 13,925 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 16,890 Lei
perte brut 0 Lei
employés 13
Toutes les dettes 635,767 Lei
les dépenses totales 2,396,082 Lei
les revenues totales 2,412,972 Lei
des actives immobilisé totales 820,867 Lei
Les actifs courants TOTAL 530,480 Lei
stocks 318,902 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 193,375 Lei
les créances 18,203 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 715,580 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 64,700 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Location et exploitation de biens immobiliers propres ou lou�s
no. d'employés 13

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur FINEST SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii