firme logo

l'indicateurs financières 2000 FINEST SRL

chiffre d'affaire 590,605 Lei
profit net 28,631 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 29,217 Lei
perte brut 0 Lei
employés 16
Toutes les dettes 207,040 Lei
les dépenses totales 573,884 Lei
les revenues totales 603,101 Lei
des actives immobilisé totales 212,101 Lei
Les actifs courants TOTAL 82,988 Lei
stocks 41,967 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 1,898 Lei
les créances 29,721 Lei
les dépenses à l'avance 9,348 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 86,610 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 64,700 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Location et exploitation de biens immobiliers propres ou lou�s
no. d'employés 16

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur FINEST SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii