firme logo

l'indicateurs financières 2019 MONOVENTURE SRL

chiffre d'affaire 0 Lei
profit net 0 Lei
perte nette 83,479 Lei
profit brut 0 Lei
perte brut 83,171 Lei
employés 0
Toutes les dettes 5,519 Lei
les dépenses totales 93,458 Lei
les revenues totales 10,287 Lei
des actives immobilisé totales 17,435 Lei
Les actifs courants TOTAL 112,407 Lei
stocks 0 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 111,687 Lei
les créances 720 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 124,323 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 200 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Promotion immobiliere
no. d'employés 0

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur MONOVENTURE SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii