firme logo

l'indicateurs financières 2016 METACOM ANTICOR SRL

chiffre d'affaire 20,863,733 Lei
profit net 1,340,384 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 1,591,529 Lei
perte brut 0 Lei
employés 7
Toutes les dettes 3,788,316 Lei
les dépenses totales 19,570,068 Lei
les revenues totales 21,161,597 Lei
des actives immobilisé totales 2,966,993 Lei
Les actifs courants TOTAL 8,720,177 Lei
stocks 3,400 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 87,436 Lei
les créances 6,021,528 Lei
les dépenses à l'avance 11 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 7,898,865 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 201,000 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Location et exploitation de biens immobiliers propres ou lou�s
no. d'employés 7

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur METACOM ANTICOR SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii