firme logo

l'indicateurs financières 2006 AB IMMO CONSTANTA SRL

chiffre d'affaire 13,114,966 Lei
profit net 2,831,619 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 3,378,519 Lei
perte brut 0 Lei
employés 20
Toutes les dettes 1,517,391 Lei
les dépenses totales 9,454,289 Lei
les revenues totales 12,832,808 Lei
des actives immobilisé totales 8,052,198 Lei
Les actifs courants TOTAL 2,206,985 Lei
stocks 606,108 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 448,382 Lei
les créances 1,152,495 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds 8,745,147 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 103,000 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Location et exploitation de biens immobiliers propres ou lou�s
no. d'employés 20

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur AB IMMO CONSTANTA SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii