firme logo

l'indicateurs financières 2016 STAR PROIECT DEVELOPMENT SRL

chiffre d'affaire 762,500 Lei
profit net 154,870 Lei
perte nette 0 Lei
profit brut 154,870 Lei
perte brut 0 Lei
employés 0
Toutes les dettes 16,343,583 Lei
les dépenses totales 313,519 Lei
les revenues totales 468,389 Lei
des actives immobilisé totales 3,776,187 Lei
Les actifs courants TOTAL 6,790,232 Lei
stocks 5,579,005 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 234,786 Lei
les créances 976,441 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds -5,777,164 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 3,382,000 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Activit�s des marchands de biens immobiliers
no. d'employés 0

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur STAR PROIECT DEVELOPMENT SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii