firme logo

l'indicateurs financières 2014 STAR PROIECT DEVELOPMENT SRL

chiffre d'affaire 24,173,217 Lei
profit net 0 Lei
perte nette 10,915,126 Lei
profit brut 0 Lei
perte brut 10,915,126 Lei
employés 0
Toutes les dettes 18,974,589 Lei
les dépenses totales 4,501,518 Lei
les revenues totales -6,413,608 Lei
des actives immobilisé totales 3,984,675 Lei
Les actifs courants TOTAL 10,547,258 Lei
stocks 8,719,689 Lei
l'espèces et banque /de trésorerie 714,432 Lei
les créances 1,113,137 Lei
les dépenses à l'avance 0 Lei
les revenues à l'avance 0 Lei
les fonds -4,442,656 Lei
le patrimoine d'administration 0 Lei
le patrimoine publique 0 Lei
le provisionnement du risque et des dépenses 0 Lei
les fonds social souscrit et libéré 3,382,000 Lei
le type d'activité, selon la classification de CAEN Activit�s des marchands de biens immobiliers
no. d'employés 0

l'indicateurs financières

voir toutes les informations sur STAR PROIECT DEVELOPMENT SRL

Firme | Advertising | Contact
Firme.Info © 2010 - 2026 Termeni si conditii